Elastisches Motorlager 'Large', 65° Shore, Stift M20, Abm. 228x112x68mm, Max. 800kg
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-9063365/S
EAN:
8719182438410
Gewicht:
2,25 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Elastisches Motorlager 'Large', 65° Shore, Stift M20, Abm. 228x112x68mm, Max. 800kg"
Elastische Motorlager Large
Technische Daten:
- Härte: 65°
- Bolzen: M20
- Geeignet für: Motoren bis 257kW (350PS)
- Härte: 65°
- Max. Einfederung: 5mm
- Max. Last pro Lager: 800kg
- Stift: M20
- Gewicht: 2,25kg
- Abmessung A: 228mm
- Abmessung B: 68mm
- Abmessung C: 112mm
- Abmessung D: 182mm
- Abmessung F: 34mm
- Abmessung G: 18mm
- Abmessung J: 26mm
- Abmessung JM: M20
Eigenschaften "Elastisches Motorlager 'Large', 65° Shore, Stift M20, Abm. 228x112x68mm, Max. 800kg"
| Abmessung A: | 228mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 68mm |
| Abmessung C: | 112mm |
| Abmessung D: | 182mm |
| Abmessung F: | 34mm |
| Abmessung G: | 18mm |
| Abmessung J: | 26mm |
| Abmessung JM: | M20 |
| Bolzen: | M20 |
Anmelden