DuraSafe Combo EL-7 | 1 Stück E-LOCK® und Swivel Mount Lock für RAM Mount D und E Kugel
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-900171003
EAN:
652732113024
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "DuraSafe Combo EL-7 | 1 Stück E-LOCK® und Swivel Mount Lock für RAM Mount D und E Kugel"
Dieses Set aus 2 gleichschließenden Schlössern ersetzt die werksseitigen Knöpfe und verhindert, sobald es verriegelt ist, den Ausbau. mit einer E-LOCK Combo wird der ultimative Schutz gegen den Diebstahl von Schiffselektronik erreicht.Gleichschließende Schlösser: Dieses Set enthält 1 x E-LOCK und 1 x RAM-Mount-Knauf mit demselben Schlüssel, was Schlüssel spart, da man die Schlösser mit nur einem Schlüssel öffnen und schließen kann.Spezifikationen:Spart Zeit und Verschleiß an der Ausrüstung, da die Elektronik an Ort und Stelle verbleiben kann, Erspart das mühsame Entfernen und erneute Anbringen der Ausrüstung, Sorglosigkeit in dem Wissen, dass die Elektronik und die Halterung sicher sind, Hergestellt, um den härtesten maritimen Bedingungen standzuhalten, Einmal abgeschlossen, Einmal verriegelt, dreht sich der drehbare Verriegelungsknopf frei und verhindert, dass ein Dieb die Halterung öffnet und sich die Elektronik schnappt, Kompakt und einfach zu installieren, Wendeschlüssel für einfaches Einstecken, Schlossdichtung aus Edelstahl schützt vor Schmutz, Staub und Feuchtigkeit, E-LOCK ist patentiert und wird mit Stolz in Amerika hergestellt
Technische Daten:
- E-Lock diameter: 51mm
- E-Lock lengte: 76mm
- E-Lock lengte met sleutel: D en E mm
- RAM slot diameter: 38mm
- RAM slot diepte: 70mm
- RAM slot diepte met sleutel: 38mm
- RAM steun: 2.25
Eigenschaften "DuraSafe Combo EL-7 | 1 Stück E-LOCK® und Swivel Mount Lock für RAM Mount D und E Kugel"
| Artikelcode TFB: | 171003 |
|---|---|
| Artikelcode Technautic: | 171003 |
| E-Lock diameter: | 51mm |
| E-Lock lengte: | 76mm |
| E-Lock lengte met sleutel: | D en E mm |
| RAM-Steckplatz-Tiefe: | 70mm |
| RAM-Steckplatz-Tiefe mit Schlüssel: | 38mm |
| RAM-Steckplatzdurchmesser: | 38mm |
| RAM-Unterstützung: | 2,25 |
Anmelden