Capstan Vertikal, Modell 'T700', 24v, 700w
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-71722
EAN:
8719182106906
Gewicht:
15 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Capstan Vertikal, Modell 'T700', 24v, 700w"
allpa Capstan Vertikal, Modell T700, 24V, 700W
Technische Daten:
- Spannung: 24V
- Leistung: 700W
- Für: Für Boote 40-50' (12-15m)
- Motor: 700W
- Voltage: 24V
- Max. Lineare Belastung: 900kg
- Losbrechkraft: 490kg
- Normale Arbeitslast: 125kg
- Stromabnahme: 55A
- Aufholgeschwindigkeit: 25m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 30m/min
- Gewicht: 15kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Abmessung A: 140mm
- Abmessung B: 20-40mm
- Abmessung C: 140mm
- Abmessung D: Ø92mm
- Abmessung G: 65mm
- Abmessung H: 240mm
- Abmessung I: Ø155mm
- Abmessung J: Ø94mm
- Abmessung L: 120mm
Eigenschaften "Capstan Vertikal, Modell 'T700', 24v, 700w"
| Abmessung A: | 140mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 20-40mm |
| Abmessung C: | 140mm |
| Abmessung D: | Ø92mm |
| Abmessung G: | 65mm |
| Abmessung H: | 240mm |
| Abmessung I: | Ø155mm |
| Abmessung J: | Ø94mm |
| Abmessung L: | 120mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 25m/min |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Für: | Für Boote 40-50' (12-15m) |
Anmelden