Capstan Vertikal, Modell 'T500', 12v, 500w
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-71715
EAN:
8719182106906
Gewicht:
11 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Capstan Vertikal, Modell 'T500', 12v, 500w"
allpa Capstan Vertikal, Modell T500, 12V, 500W
Technische Daten:
- Spannung: 12V
- Leistung: 500W
- Für: Für Boote 30-40' (9-12m)
- Motor: 500W
- Voltage: 12V
- Max. Lineare Belastung: 670kg
- Losbrechkraft: 335kg
- Normale Arbeitslast: 85kg
- Stromabnahme: 60A
- Aufholgeschwindigkeit: 20m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 25m/min
- Gewicht: 11kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Abmessung A: 95mm
- Abmessung B: 18-30mm
- Abmessung C: 110mm
- Abmessung D: Ø60mm
- Abmessung G: 45mm
- Abmessung H: 225mm
- Abmessung I: Ø115mm
- Abmessung J: Ø82mm
- Abmessung L: 85mm
Eigenschaften "Capstan Vertikal, Modell 'T500', 12v, 500w"
| Abmessung A: | 95mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 18-30mm |
| Abmessung C: | 110mm |
| Abmessung D: | Ø60mm |
| Abmessung G: | 45mm |
| Abmessung H: | 225mm |
| Abmessung I: | Ø115mm |
| Abmessung J: | Ø82mm |
| Abmessung L: | 85mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 20m/min |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Für: | Für Boote 30-40' (9-12m) |
Anmelden