Capstan Vertikal, Modell 'T1700', 12v, 1700w
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-71735
EAN:
8719182106906
Gewicht:
30 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Capstan Vertikal, Modell 'T1700', 12v, 1700w"
allpa Capstan Vertikal, Modell T1700, 12V, 1700W
Technische Daten:
- Spannung: 12V
- Leistung: 1700W
- Für: Für Boote 65-75' (20-23m)
- Motor: 1700W
- Voltage: 12V
- Max. Lineare Belastung: 1600kg
- Losbrechkraft: 800kg
- Normale Arbeitslast: 200kg
- Stromabnahme: 135A
- Aufholgeschwindigkeit: 16m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 32m/min
- Gewicht: 30kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Abmessung A: 168mm
- Abmessung B: 50-70mm
- Abmessung C: 165mm
- Abmessung D: Ø104mm
- Abmessung G: 80mm
- Abmessung H: 300mm
- Abmessung I: Ø195mm
- Abmessung J: Ø126mm
- Abmessung L: 134mm
Eigenschaften "Capstan Vertikal, Modell 'T1700', 12v, 1700w"
| Abmessung A: | 168mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 50-70mm |
| Abmessung C: | 165mm |
| Abmessung D: | Ø104mm |
| Abmessung G: | 80mm |
| Abmessung H: | 300mm |
| Abmessung I: | Ø195mm |
| Abmessung J: | Ø126mm |
| Abmessung L: | 134mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 16m/min |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Für: | Für Boote 65-75' (20-23m) |
Anmelden