Capstan Vertikal, Modell 'T1500', 24v, 1500w
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-71732
EAN:
8719182106906
Gewicht:
27 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Capstan Vertikal, Modell 'T1500', 24v, 1500w"
allpa Capstan Vertikal, Modell T1500, 24V, 1500W
Technische Daten:
- Spannung: 24V
- Leistung: 1500W
- Für: Für Boote 55-65' (17-20m)
- Motor: 1500W
- Voltage: 24V
- Max. Lineare Belastung: 1270kg
- Losbrechkraft: 635kg
- Normale Arbeitslast: 165kg
- Stromabnahme: 65A
- Aufholgeschwindigkeit: 20m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 35m/min
- Gewicht: 27kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Abmessung A: 168mm
- Abmessung B: 50-70mm
- Abmessung C: 165mm
- Abmessung D: Ø104mm
- Abmessung G: 80mm
- Abmessung H: 270mm
- Abmessung I: Ø195mm
- Abmessung J: Ø114mm
- Abmessung L: 134mm
Eigenschaften "Capstan Vertikal, Modell 'T1500', 24v, 1500w"
| Abmessung A: | 168mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 50-70mm |
| Abmessung C: | 165mm |
| Abmessung D: | Ø104mm |
| Abmessung G: | 80mm |
| Abmessung H: | 270mm |
| Abmessung I: | Ø195mm |
| Abmessung J: | Ø114mm |
| Abmessung L: | 134mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 20m/min |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Für: | Für Boote 55-65' (17-20m) |
Anmelden