Capstan Vertikal, Modell 'T1000', 12v, 1000w
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-71725
EAN:
8719182106906
Gewicht:
21 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Capstan Vertikal, Modell 'T1000', 12v, 1000w"
allpa Capstan Vertikal, Modell T1000, 12V, 1000W
Technische Daten:
- Spannung: 12V
- Leistung: 1000W
- Für: Für Boote 45-55' (14-17m)
- Motor: 1000W
- Voltage: 12V
- Max. Lineare Belastung: 1000kg
- Losbrechkraft: 500kg
- Normale Arbeitslast: 150kg
- Stromabnahme: 117A
- Aufholgeschwindigkeit: 25m/min
- Max. Aufholgeschwindigkeit: 35m/min
- Gewicht: 21kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Abmessung A: 140mm
- Abmessung B: 20-40mm
- Abmessung C: 140mm
- Abmessung D: Ø92mm
- Abmessung G: 65mm
- Abmessung H: 242mm
- Abmessung I: Ø155mm
- Abmessung J: Ø114mm
- Abmessung L: 120mm
Eigenschaften "Capstan Vertikal, Modell 'T1000', 12v, 1000w"
| Abmessung A: | 140mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 20-40mm |
| Abmessung C: | 140mm |
| Abmessung D: | Ø92mm |
| Abmessung G: | 65mm |
| Abmessung H: | 242mm |
| Abmessung I: | Ø155mm |
| Abmessung J: | Ø114mm |
| Abmessung L: | 120mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 25m/min |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Für: | Für Boote 45-55' (14-17m) |
Anmelden