Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø60mm & Stevenrohr Ø80mm (Gewinde M80x2,0)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562009
EAN:
8719182118145
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø60mm & Stevenrohr Ø80mm (Gewinde M80x2,0)"
allpa Bronze Festes Innenlager, für Welle Ø60mm & Stevenrohr Ø80mm (Gewinde M80 x 2,0)
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 60mm
- Abmessung A: 340mm
- Abmessung B: 170mm
- Abmessung C: 170mm
- Abmessung D: 60mm
- Abmessung E: 96mm
- Abmessung F: M80x2
- Abmessung G: 60mm
- Abmessung H: Ø10,5mm
- Abmessung I: 135mm
Eigenschaften "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø60mm & Stevenrohr Ø80mm (Gewinde M80x2,0)"
| Abmessung A: | 340mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 170mm |
| Abmessung C: | 170mm |
| Abmessung D: | 60mm |
| Abmessung E: | 96mm |
| Abmessung F: | M80x2 |
| Abmessung G: | 60mm |
| Abmessung H: | Ø10,5mm |
| Abmessung I: | 135mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 60mm |
Anmelden