Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø50mm & Stevenrohr Ø65mm (Gewinde M65x2,0)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562007
EAN:
8719182118145
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø50mm & Stevenrohr Ø65mm (Gewinde M65x2,0)"
allpa Wassergeschmierten Bronze Festes Innenlager, aubschraubbar
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 50mm
- Abmessung A: 310mm
- Abmessung B: 155mm
- Abmessung C: 150mm
- Abmessung D: 50mm
- Abmessung E: 80mm
- Abmessung F: M65x2
- Abmessung G: 60mm
- Abmessung H: Ø10,5mm
- Abmessung I: 120mm
Eigenschaften "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø50mm & Stevenrohr Ø65mm (Gewinde M65x2,0)"
| Abmessung A: | 310mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 155mm |
| Abmessung C: | 150mm |
| Abmessung D: | 50mm |
| Abmessung E: | 80mm |
| Abmessung F: | M65x2 |
| Abmessung G: | 60mm |
| Abmessung H: | Ø10,5mm |
| Abmessung I: | 120mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 50mm |
Anmelden