Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø40mm & Stevenrohr Ø55mm (Gewinde M55x2,0)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562005
EAN:
8719182118145
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø40mm & Stevenrohr Ø55mm (Gewinde M55x2,0)"
allpa Bronze Festes Innenlager, für Welle Ø40mm & Stevenrohr Ø55mm (Gewinde M55 x 2,0)
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 40mm
- Abmessung A: 206mm
- Abmessung B: 113mm
- Abmessung C: 150mm
- Abmessung D: 40mm
- Abmessung E: 68mm
- Abmessung F: M55x2
- Abmessung G: 40mm
- Abmessung H: Ø10,5mm
- Abmessung I: 108mm
Eigenschaften "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø40mm & Stevenrohr Ø55mm (Gewinde M55x2,0)"
| Abmessung A: | 206mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 113mm |
| Abmessung C: | 150mm |
| Abmessung D: | 40mm |
| Abmessung E: | 68mm |
| Abmessung F: | M55x2 |
| Abmessung G: | 40mm |
| Abmessung H: | Ø10,5mm |
| Abmessung I: | 108mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 40mm |
Anmelden