Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø35mm & Stevenrohr Ø50mm (Gewinde M50x1,5)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562004
EAN:
8719182118145
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø35mm & Stevenrohr Ø50mm (Gewinde M50x1,5)"
allpa Bronze Festes Innenlager, für Welle Ø35mm & Stevenrohr Ø50mm (Gewinde M50 x 1,5)
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 35mm
- Abmessung A: 197mm
- Abmessung B: 94mm
- Abmessung C: 103mm
- Abmessung D: 35mm
- Abmessung E: 61mm
- Abmessung F: M50x1,5
- Abmessung G: 30mm
- Abmessung H: Ø8,5mm
- Abmessung I: 90mm
Eigenschaften "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø35mm & Stevenrohr Ø50mm (Gewinde M50x1,5)"
| Abmessung A: | 197mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 94mm |
| Abmessung C: | 103mm |
| Abmessung D: | 35mm |
| Abmessung E: | 61mm |
| Abmessung F: | M50x1,5 |
| Abmessung G: | 30mm |
| Abmessung H: | Ø8,5mm |
| Abmessung I: | 90mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 35mm |
Anmelden