Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø30mm & Stevenrohr Ø45mm (Gewinde M45x1,5)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562003
EAN:
8719182118145
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø30mm & Stevenrohr Ø45mm (Gewinde M45x1,5)"
allpa Bronze Festes Innenlager, für Welle Ø30mm & Stevenrohr Ø45mm (Gewinde M45 x 1,5)
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 30mm
- Abmessung A: 187mm
- Abmessung B: 84mm
- Abmessung C: 103mm
- Abmessung D: 30mm
- Abmessung E: 54mm
- Abmessung F: M45x1,5
- Abmessung G: 30mm
- Abmessung H: Ø7mm
- Abmessung I: 80mm
Eigenschaften "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø30mm & Stevenrohr Ø45mm (Gewinde M45x1,5)"
| Abmessung A: | 187mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 84mm |
| Abmessung C: | 103mm |
| Abmessung D: | 30mm |
| Abmessung E: | 54mm |
| Abmessung F: | M45x1,5 |
| Abmessung G: | 30mm |
| Abmessung H: | Ø7mm |
| Abmessung I: | 80mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 30mm |
Anmelden