Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø25mm & Stevenrohr Ø40mm (Gewinde M40x1,5)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562002
EAN:
8719182118145
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø25mm & Stevenrohr Ø40mm (Gewinde M40x1,5)"
allpa Bronze Festes Innenlager, für Welle Ø25mm & Stevenrohr Ø40mm (Gewinde M40 x 1,5)
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 25mm
- Abmessung A: 175mm
- Abmessung B: 70mm
- Abmessung C: 105mm
- Abmessung D: 25mm
- Abmessung E: 48mm
- Abmessung F: M40x1,5
- Abmessung G: 25mm
- Abmessung H: Ø7mm
- Abmessung I: 72mm
Eigenschaften "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø25mm & Stevenrohr Ø40mm (Gewinde M40x1,5)"
| Abmessung A: | 175mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 70mm |
| Abmessung C: | 105mm |
| Abmessung D: | 25mm |
| Abmessung E: | 48mm |
| Abmessung F: | M40x1,5 |
| Abmessung G: | 25mm |
| Abmessung H: | Ø7mm |
| Abmessung I: | 72mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 25mm |
Anmelden