Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø20mm & Stevenrohr Ø35mm (Gewinde M35x1,5)
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-562001
EAN:
8719182118145
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø20mm & Stevenrohr Ø35mm (Gewinde M35x1,5)"
allpa Wassergeschmierten Bronze Festes Innenlager, aubschraubbar
Technische Daten:
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 20mm
- Abmessung A: 153mm
- Abmessung B: 61mm
- Abmessung C: 92mm
- Abmessung D: 20mm
- Abmessung E: 42mm
- Abmessung F: M35x1,5
- Abmessung G: 25mm
- Abmessung H: Ø5mm
- Abmessung I: 62mm
Eigenschaften "Bronzenes Festes Innenlager, für Welle Ø20mm & Stevenrohr Ø35mm (Gewinde M35x1,5)"
| Abmessung A: | 153mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 61mm |
| Abmessung C: | 92mm |
| Abmessung D: | 20mm |
| Abmessung E: | 42mm |
| Abmessung F: | M35x1,5 |
| Abmessung G: | 25mm |
| Abmessung H: | Ø5mm |
| Abmessung I: | 62mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 20mm |
Anmelden