Bronzener Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø35mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø108mm, 4x Ø11,5mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-518007
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzener Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø35mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø108mm, 4x Ø11,5mm"
allpa Bronze Klemmflansch, Ø35mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø108mm, 4x Ø11,5mm
Technische Daten:
- Abmessung A: 68mm
- Abmessung B: 65mm
- Abmessung C: 3mm
- Abmessung D: 35mm
- Abmessung E: 11mm
- Abmessung F: 63,5mm
- Abmessung G: 127mm
- Abmessung H: 11,5mm
- Abmessung I: 108mm
- Material: Bronze
- Ref.: 5\"
Eigenschaften "Bronzener Klemmflansch mit Zentrierrand, Ø35mm-Welle, Zentrierrand Ø63,5mm, Lochkreis Ø108mm, 4x Ø11,5mm"
| Abmessung A: | 68mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 65mm |
| Abmessung C: | 3mm |
| Abmessung D: | 35mm |
| Abmessung E: | 11mm |
| Abmessung F: | 63,5mm |
| Abmessung G: | 127mm |
| Abmessung H: | 11,5mm |
| Abmessung I: | 108mm |
| Material: | Bronze |
Anmelden