Bronzener Klemmflansch mit Zentrierrand (Kreuzförmig) für Ø30mm-Welle, Lochkreis Ø82,5mm, 4x Ø10mm
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-518003
EAN:
8719182089520
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Bronzener Klemmflansch mit Zentrierrand (Kreuzförmig) für Ø30mm-Welle, Lochkreis Ø82,5mm, 4x Ø10mm"
allpa Bronze Klemmflansche
Technische Daten:
- Abmessung B: 65mm
- Abmessung D: 30mm
- Abmessung E: 10mm
- Abmessung G: 102mm
- Abmessung H: 10mm
- Abmessung I: 82,5mm
- Material: Bronze
- Ref.: 4\"
- Durchmesser Propellerwelle: Ø 30mm
Eigenschaften "Bronzener Klemmflansch mit Zentrierrand (Kreuzförmig) für Ø30mm-Welle, Lochkreis Ø82,5mm, 4x Ø10mm"
| Abmessung B: | 65mm |
|---|---|
| Abmessung D: | 30mm |
| Abmessung E: | 10mm |
| Abmessung G: | 102mm |
| Abmessung H: | 10mm |
| Abmessung I: | 82,5mm |
| Durchmesser Propellerwelle: | Ø 30mm |
| Material: | Bronze |
Anmelden