Ankerwinde Vertikal, Modell 'Zadar', 6mm, 12v, 500w, Ohne Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-72802
Gewicht:
12 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Ankerwinde Vertikal, Modell 'Zadar', 6mm, 12v, 500w, Ohne Spillkopf"
"Ankerwinde Vertical, Modell ""Zadar"", 6mm, 12V, 500W, ohne Spillkopf"
Technische Daten:
- Für: Für Boote bis 33' (10m)
- Motor: 500W
- Voltage: 12V
- Max. Lineare Belastung: 670kg
- Normale Arbeitslast: 90kg
- Stromabnahme: 60A
- Aufholgeschwindigkeit: 23m/min
- Gewicht: 12kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 6mm
- Konform: ISO 4565 / DIN 766
- Spillkopf: Ohne
- Abmessung A: 90mm
- Abmessung B: 75,5mm
- Abmessung C: 18/40mm
- Abmessung D: 265mm
- Abmessung E: 90mm
- Abmessung F: 175mm
- Abmessung G: 122mm
Eigenschaften "Ankerwinde Vertikal, Modell 'Zadar', 6mm, 12v, 500w, Ohne Spillkopf"
| Abmessung A: | 90mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 75,5mm |
| Abmessung C: | 18/40mm |
| Abmessung D: | 265mm |
| Abmessung E: | 90mm |
| Abmessung F: | 175mm |
| Abmessung G: | 122mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 23m/min |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Für: | Für Boote bis 33' (10m) |
Anmelden