Ankerwinde Vertikal, Modell 'Corse', 8mm, 12v, 700w, Ohne Spillkopf
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
1100-72814
Gewicht:
10 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Paketversand ab 340,00€ in DE
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Ankerwinde Vertikal, Modell 'Corse', 8mm, 12v, 700w, Ohne Spillkopf"
"Ankerwinde Vertical, Modell ""Corse"", 8mm, 12V, 700W, ohne Spillkopf"
Technische Daten:
- Für: Für Boote bis 33' (10m)
- Motor: 700W
- Voltage: 12V
- Max. Lineare Belastung: 750kg
- Normale Arbeitslast: 100kg
- Stromabnahme: 90A
- Aufholgeschwindigkeit: 25m/min
- Gewicht: 10kg
- Doppelrelaisbox: Inbegriffen
- Größe: 8mm
- Konform: ISO 4565 / DIN 766
- Spillkopf: Ohne
- Abmessung D: 18/35mm
- Abmessung E: 111mm
- Abmessung F: 221mm
- Abmessung G: 75,5mm
- Abmessung H: 43mm
- Abmessung I: 82mm
- Abmessung J: 175mm
- Abmessung L: 122mm
Eigenschaften "Ankerwinde Vertikal, Modell 'Corse', 8mm, 12v, 700w, Ohne Spillkopf"
| Abmessung D: | 18/35mm |
|---|---|
| Abmessung E: | 111mm |
| Abmessung F: | 221mm |
| Abmessung G: | 75,5mm |
| Abmessung H: | 43mm |
| Abmessung I: | 82mm |
| Abmessung J: | 175mm |
| Abmessung L: | 122mm |
| Aufholgeschwindigkeit: | 25m/min |
| Doppelrelaisbox: | Inbegriffen |
| Für: | Für Boote bis 33' (10m) |
Anmelden